بنتهاوس (روف) 5 غرفة نوم للبيع في الثورة الخضراء

1 عقار
  • 10

    (بنتهاوس (روف

    ١١٬٤١٠٬٠٠٠ جنيه

    بنتهاوس 326م فى كمبوند تمايا الشيخ زايد سعر اللونش

    الثورة الخضراء, كمبوندات الشيخ زايد, الشيخ زايد, الجيزة

    5

    4

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع