عمائر 4 غرفة نوم للبيع في بامبو بالم هيلز

1 عقار
  • 6

    بناية كاملة

    ٢٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    منزل عائلي مكتمل التشطيب - نوع بيج - المرحلة 7

    RE/MAX Al Mohager logo image

    بامبو بالم هيلز, محور 26 يوليو, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٦٬١٥٣ جنيه/متر مربع