عقارات 3 غرفة نوم للبيع في طريق مصر اسكندرية الصحراوي, صفحة 2

26 عقارات أخرى
  • 10

    تاون هاوس

    ٢٥٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس كورنر فى هايد بارك بالتقسيط على 10 سنوات

    CBE New Homes logo image

    تاونى, طريق مصر اسكندرية الصحراوي, الجيزة

    3

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ١٣٠٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

1
صورة لـ Community Overview في طريق مصر اسكندرية الصحراوي
مؤشرات حول أداء المجتمع
طريق مصر اسكندرية الصحراوي

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…