تاون هاوس 2 غرفة نوم للبيع في مدينة زايد الجديدة

2 عقارات أخرى
  • 9

    تاون هاوس

    ٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ريسيل في كمبوند لوجار - نيو زايد

    RE/MAX Everest logo image

    لوجار, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٥١٬٧٧٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ٧٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    تاون هاوس ريسيل في كمبوند لوجار - نيو زايد

    RE/MAX Everest logo image

    ريفرز, مدينة زايد الجديدة, الشيخ زايد, الجيزة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٢٬١٤٢ جنيه/متر مربع