عقارات للبيع في شارع خليل المصري

5 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 225م في كفر عبده / كود : AA0753

    Dk REAL ESTATE logo image

    شارع خليل المصري, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع كفر عبده (120م) شارع خليل المصرى .

    شارع خليل المصري, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢١٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 26

    دوبلكس

    ١٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع فى كفر عبده - الاسكندرية

    I-Property logo image

    شارع خليل المصري, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٩٬٤٧٣ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٬٧٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م كفر عبده ( ش خليل المصرى )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع خليل المصري, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٥٬٩٣٧ جنيه/متر مربع

  • 30

    دوبلكس

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع 250م كفر عبده - ش خليل المصري

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع خليل المصري, كفر عبده, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع