عقارات للبيع في حي اول المنتزة

590 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ١٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا للبيع 400 م , (سيدي بشر ) ,

    Wealth Platinum logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 1 حمام للبيع في شارع خالد بن الوليد - ميامي - حي اول المنتزة - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م ميامي - متفرع من خالد بن الوليد

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع خالد بن الوليد, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع – العيسوي –سيدي بشر

    New Home for Realestate logo image

    شارع محمود العيسوي, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ١٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 100 م سيدي بشر (ش جمال عبدالناصر )

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢١٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع260م سيدى بشر(متفرع من ش جمال عبد الناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    4

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٨٬٤٦١ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120 م سيدى بشر (متفرع من ش محمد نجيب)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م ميامي (علي البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٥٬٦٢٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 116 م السيوف (كومباوند الكرمة)

    RE/MAX Avalon logo image

    الكرمة, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٦ متر مربع

    ٢٥٬٨٦٢ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 145 م سيدي بشر(محمد نجيب خطوات من البحر)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمد نجيب, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ١٨٬٦٢٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة مرخصة فيو بحر جانبي كاملة العدادات

    Wealth Platinum logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - ميامى - مساحة 120 متر

    Remax Top Agents logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٨٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 260 م السيوف ترام (علي الترام مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    5

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٢٠٬٣٨٤ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع - سيدي بشر - بحر مباشر

    New Home for Realestate logo image

    شارع مسجد سيدي بشر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٬٦٤٢ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح على البحر مرخصة سوبر لوكس

    Remax Professional. logo image

    شارع إسكندر إبراهيم, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 200 م السرايا (كورنيش مباشر)

    RE/MAX Avalon logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٢٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 125م سيدي بشر( خطوات من جمال عبدالناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٢٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دوبلكس للبيع 212 م سيدي بشر (ابراج رمادا)

    RE/MAX Avalon logo image

    سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ٥١٬٨٨٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ش العيسوي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (ش العيسوي)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٦٬٦٦٦ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 155 م السرايا ( خطوات للبحر )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    السرايا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٢٬٢٥٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع ميامي (أمام مستشفى ماري مرقس)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع محمود العيسوي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٢٥٬٤٩٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م ميامى (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣١٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع متشطبة قريبة من البحر - شارع احمد بركات

    LevelA logo image

    شارع احمد بركات(40سابقا, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ١٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيو مفتوح مرخصة موقع مميز

    Remax Professional. logo image

3

    1

    ١٠٠ متر مربع

    ٢٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • شقة - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في شارع السيوف - السيوف - حي اول المنتزة - الاسكندرية
    1

    شقة

    ٢٬٦٤٩٬٢٠٠ جنيه

    شقة ١٤٨ م للبيع بالسيوف المربع الذهبي خطوات من ش م

    Elite Groupe logo image

    شارع السيوف, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ١٧٬٩٠٠ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في حي اول المنتزة
مؤشرات حول أداء المجتمع
حي اول المنتزة

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…