شقق للبيع في شارع احمد محمد الادهم

3 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 180 م صافي سان ستيفانو

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع احمد محمد الادهم, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٧٬٢٢٢ جنيه/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150 م سان ستيفانو - ( ش الادهم )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع احمد محمد الادهم, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٢٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقه للبيع 205 م سان ستفانو ( عمارة براند )

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع احمد محمد الادهم, سان ستيفانو, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٣٬٩٠٢ جنيه/متر مربع