عقارات 6 غرفة نوم للبيع في الاسكندرية, صفحة 8

177 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ٤٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فيلا جديدة في أليكس ويست

    Smart Medium logo image

    اليكس ويست, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    6

    5

    ٤٥٢ متر مربع

    ١٠١٬٧٦٩ جنيه/متر مربع

  • 15

    أي فيلا

    ١٩٬١٧٥٬٠٠٠ جنيه

    كلوب هاوس لقاطني الكمبوند -حديقه خاصه-مساحات خضراء

    RE/MAX Avalon logo image

    بالم هيلز, كمبوندات الاسكندرية, الاسكندرية

    6

    5

    ٤٢٧ متر مربع

    ٤٤٬٩٠٦ جنيه/متر مربع