شقق 4 غرفة نوم للبيع في شارع شعراوي

2 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٩٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 300م لوران - ش شعراوي

    شقتي للتسويق العقاري و ادارة المشروعات logo image

    شارع شعراوي, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    4

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣١٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 220م - لـوران - شارع شعراوى مبـاشـر

    Next Estate logo image

    شارع شعراوي, لوران, حي شرق, الاسكندرية

    4

    2

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٩٬٠٩٠ جنيه/متر مربع