عقارات 3 غرفة نوم للبيع في جناكليس, صفحة 3

58 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع جناكليس شارع عمر المختار (142م) .

    شارع عمر المختار, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٤٢ متر مربع

    ١٨٬٣٠٩ جنيه/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 120م جناكليس ( خطوات من ش أبوقير )

    Inspire Homes logo image

    جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مرخصة فيو مفتوح عمارة براند

    Remax Professional. logo image

    شارع سعيد ذو الفقار, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٦٬٨٧٥ جنيه/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 165م جناكليس شارع ابوقير ( عماره براند )

    B-connect Real Estate logo image

    جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٥٬٧٥٧ جنيه/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 150م جناكليس شارع المرسلين الأمريكان

    B-connect Real Estate logo image

    شارع المراسلين الأمريكان, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    1

    ١٥٠ متر مربع

    ١٧٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٬٣٥٠٬٠٠٠ جنيه

    للبيع ( 150م )لوران تانى نمرة من ش ابو قير .

    شارع خلف عمر المختار, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٢٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 245 م جناكليس (ش البحيرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٤٬٤٨٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ جنيه

    جناكليس متفرع من الترام - خطوات من فتح الله -

    B-connect Real Estate logo image

    شارع محمد باشا سعيد, جناكليس, حي شرق, الاسكندرية

    3

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٢٬٣٥٢ جنيه/متر مربع