شقق 2 غرفة نوم للبيع في شارع الفريد ليان

2 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م رشدى ( ش الفريد ليان )

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع الفريد ليان, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    شقة للبيع 160 م رشدي ( ش الفريد ليان )

    Next Estate logo image

    شارع الفريد ليان, رشدي, حي شرق, الاسكندرية

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٣٨٬٧٥٠ جنيه/متر مربع