عقارات تجاري للبيع في شبرا الخيمة

يبدو أن كل المنازل في شبرا الخيمة مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 7

    محل

    ٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 40م للبيع بعائد 8% بنظام سداد

    New Avenue Real Estate logo image

    اكس بلازا, الياسمين 4, الياسمين, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة استثمارية، مكتب للبيع في وان ناينتي 120 متر

    New Avenue Real Estate logo image

    شارع ال ٩٠ الجنوبي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٢٠ متر مربع

    ٢٢٠٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل تجاري

    ٢٬٩٩٠٬٠٠٠ جنيه

    محل واجهه بأقل سعر للمتر وبعائد استثماري بقسط11سنه

    Roots Real Estate logo image

    ماس تاور, منطقة الداون تاون, العاصمة الإدارية الجديدة, القاهرة

    1

    ١٣ متر مربع

    ٢٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع استلام فوري بأقل من سعر الشركة

    Step One Real Estate logo image

    جولدن جيت, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٢٦٬٧٦٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    بناية كاملة

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبنى إداري مستقل للبيع داخل One Ninety Business Co

    Arabia For Real estate logo image

    وان نانيتي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    5

    ٧٬٣٠٠ متر مربع

    ١٣٦٬٩٨٦ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٣٬٢٠٧٬٩٠٧ جنيه

    مكتب 79م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٦٧٬١٨٨ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٢٥٬٦٠٢٬٨٠٠ جنيه

    مكتب ريسيل اقل من سعر الماركت 127م في واترواي

    Egypt Best Properties logo image

    ذا واتر واى فيلا, امتداد المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٢٠١٬٥٩٦ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع | 550 م² |دجله المعادي .

    Regypt logo image

    شارع 212, دجلة, حي المعادي, القاهرة

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٢٬٧٢٧ جنيه/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ٢٣٩٬٧١٢٬٠٠٠ جنيه

    وحدة إدارية للبيع نصف تشطيب بالتقسيط - Three Sixty

    Top Homes Real Estate logo image

    ثري سيكستي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٬٩٩٧ متر مربع

    ١٢٠٬٠٣٦ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ٩٬٢٣٢٬٨٠٠ جنيه

    مكتب اداري77متر للبيع جولدن اسكوبر متشطب بالتكييف

    New Avenue Real Estate logo image

    ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١١٩٬٩٠٦ جنيه/متر مربع