وحدات مجمعة للبيع تجاري للبيع في شارع مجمع البنوك

1 عقار
  • 11

    وحدات مُجمعة للبيع

    ٨٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مول تجاري اداري استلام فوري في التسعين بيزمنت جراج

    Cropleads For Real Estate & investment logo image

    شارع مجمع البنوك, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    7+

    ٩٬٠٠٠ متر مربع

    ٩٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع