مكاتب للبيع في يلو ريزيدنس

9 عقارات أخرى
  • 9

    مساحات مكتبية

    ٩٬٩٢٧٬٠١٢ جنيه

    قرب الجامعه الامريكيةللبيع اخرمكتب بمقدم 500,000

    Property Hills  One logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٦٧ متر مربع

    ١٤٨٬١٦٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٩٬٥٧٥٬١٥٢ جنيه

    مكتب 55متر للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٧٤٬٠٩٣ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١١٬٠٨٤٬١١٠ جنيه

    مكتب 68م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٦٣٬٠٠١ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٣٬٢٠٧٬٩٠٧ جنيه

    مكتب 79م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٦٧٬١٨٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٦٬٧٣٧٬٦٧٤ جنيه

    مكتب 101م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٠١ متر مربع

    ١٦٥٬٧١٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٧٬٤٨٥٬٦١٦ جنيه

    مكتب 97م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٩٧ متر مربع

    ١٨٠٬٢٦٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٠٬١٢٧٬٦٢٩ جنيه

    مكتب بمساحة 115م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١١٥ متر مربع

    ١٧٥٬٠٢٢ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢١٬٤٩٩٬٤٦٦ جنيه

    مكتب 135م للبيع في القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ١٥٩٬٢٥٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ١١٬٦٤٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 97م للبيع طريق السويس View Plaza

    New Avenue Real Estate logo image

    يلو ريزيدنس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٩٧ متر مربع

    ١٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع