محلات تجارية تجاري مفروشة للبيع في المقطم

2 عقارات أخرى
  • 8

    محل تجاري

    ٦٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري "لوكس" للبيع بمساحة تخزين الهضبه العليا

    Better Estate Investment logo image

    شارع 17, الهضبة العليا, المقطم, القاهرة

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ جنيه

    لسرعه البيع محل للبيع لقطه بسعر لقطه جداااا

    Rakaez Real Estate logo image

    الهضبة الوسطي, المقطم, القاهرة

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٢٩٬٤٨٧ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في المقطم
مؤشرات حول أداء المجتمع
المقطم

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…