طوابق كاملة مفروشة للبيع في النزهة

2 عقارات أخرى
  • 10

    طابق كامل

    ٨١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور اداري للبيع في شيراتون استلام فوري مقدم 10%

    New Avenue Real Estate logo image

    ستودا, شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    طابق كامل

    ١٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    دور ارضى متميز لجميع الاغراض موقع متميز بسعر مناسب

    ElGammal real estate logo image

    شيراتون المطار, النزهة, القاهرة

    3

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٦٬٨٤٢ جنيه/متر مربع