محلات للبيع في مدينة القاهرة الجديدة, صفحة 11

270 عقارات أخرى
  • 9

    محل

    ٨٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك محلك التجاري بموقع مميز في القاهره الجديده

    New Avenue Real Estate logo image

    محور جمال عبد الناصر, التجمع الثالث, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٧٧٬٠٨٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ٥٠٬٨١٦٬٣٢٥ جنيه

    فرصة استثمار محل تجاري أرضي على التسعين الجنوبي

    New Avenue Real Estate logo image

    مول ذا فينيو, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٣٨٬٧٧٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل

    ٦٣٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مطعم للبيع في إيست سايد مع مساحة خارجية ١٣٥ متر

    New Avenue Real Estate logo image

    ايست سايد القاهرة الجديدة, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٦٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ١١٬٠٢٥٬٠٠٠ جنيه

    مول Tri Hub – وحدات تجارية وإدارية وطبية

    Lutazn For Real Estate logo image

    شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٢٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنك و مقر اداري و تجاري للبيع Mountain view icity

    متصدر

    Misr engineering and development company logo image

    التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ١٣٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل

    ٦٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع في ون نايتي التجمع الخامس

    New Avenue Real Estate logo image

    وان نانيتي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٤٤٬٤٤٤ جنيه/متر مربع

  • 16

    محل

    ١٧٬٣٣٤٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري في قلب التجمع التسعين الشمالي

    Your Real Estate logo image

    شارع التسعين, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦١ متر مربع

    ٢٨٤٬١٦٣ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل

    ٣٣٬٥٨٦٬٦٦٦ جنيه

    أميز موقع تجاري امام النادي الأهلي التجمع الخامس

    متصدر

    Your Real Estate logo image

    فيلدج جيت, المستثمرين الجنوبية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ١٢٤ متر مربع

    ٢٧٠٬٨٦٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ١٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    حل تجاري للبيع في One Ninety – فرصة مميزة للـ F&B

    Beltone logo image

    شارع ال ٩٠ الجنوبي, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٢٤٨ متر مربع

    ٥٠٤٬٠٣٢ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ٢٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع أو للإيجار في هايد بارك

    Beltone logo image

    هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٠١ متر مربع

    ٢٤٧٬٥٢٤ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل

    ٤٤٬٥١٣٬٢٧٠ جنيه

    فرصة استثمار لصيدلية في موقع حيوي بالتجمع الخامس!

    We Comm logo image

    دبليو بواسطة الممر المائي, الطريق الدائري, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ١١٥ متر مربع

    ٣٨٧٬٠٧١ جنيه/متر مربع

  • 14

    محل

    ٧٥٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ريسيل لقطه علي واجهة المشروع استلام فوري

    ARC Investments logo image

    جولدن جيت, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٢٥٤ متر مربع

    ٢٩٥٬٢٧٥ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ١٣٬٢٠٠٬٠٠٠ جنيه

    امتلك وحدتك التجارية الآن في سليك

    Feeds logo image

    سليك, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٥٠ متر مربع

    ٢٦٤٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 13

    محل

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع لقطة في Value Mall التجمع!!!

    We Comm logo image

    محور محمد نجيب, ابو الهول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٤٣ متر مربع

    ٤٧٬٦٧٤ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ١٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    بنك للبيع علي شارع التسعين اقساط و استلام 5 شهور

    ARC Investments logo image

4

    ٢١٤ متر مربع

    ٤٦٧٬٢٨٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل

    ٤٨٬٠٥٦٬٩١٠ جنيه

    وحدة تجارية للبيع بالتجمع الخامس/فوري للأستلام

    We Comm logo image

    سواي مول, محور محمد نجيب, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ١٤٧ متر مربع

    ٣٢٦٬٩١٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل

    ٧٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري متشطب بالكامل بالميراج مول

    We Comm logo image

    ميراج سيتى, التجمع الاول, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٢٣٬٤٣٧ جنيه/متر مربع

  • 12

    محل

    ٤٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ريتيل للبيع ١٤٥م ف three sixty استلام فورى

    Allocate Real Estate logo image

    ثري سيكستي, كمبوندات التجمع الخامس, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل

    ٣٧٬١٥٦٬٠٠٠ جنيه

    ريتيل للبيع 145 م ب three sixty استلام اخر السنه

    Allocate Real Estate logo image

3

    ١٤٥ متر مربع

    ٢٥٦٬٢٤٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل

    ٣٩٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    Mountain view icity مبني دورين مقر ادارى

    Misr engineering and development company logo image

    التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٢٨٠ متر مربع

    ١٣٩٬٢٨٥ جنيه/متر مربع

  • 15

    محل

    ٤٨٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل أمام الجامعة الامريكية متأجر لماركات عالمية

    ARC Investments logo image

لا يوجد

    ١٣١ متر مربع

    ٣٦٦٬٤١٢ جنيه/متر مربع