محلات تجارية تجاري للبيع في كمبوندات هليوبوليس الجديدة

1 عقار
  • 12

    محل تجاري

    ٩٬٨٨٠٬٠٠٠ جنيه

    محل ارضي ع واجهتين شارع النزهه ومول سيتي ستارز

    Falcon for Real Estate logo image

    كمبوندات هليوبوليس الجديدة, هليوبوليس الجديدة, القاهرة

    1

    ٧٦ متر مربع

    ١٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع