محلات تجارية تجاري للبيع في شارع عبد الحكيم الرفاعي

1 عقار
  • 10

    محل تجاري

    ١٠٬٠٤٥٬٠٠٠ جنيه

    محل 180م للبيع بمكان حيوي بشارع عبد الحكيم الرفاعي

    متصدر

    Onyx for real estate logo image

    شارع عبد الحكيم الرفاعي, المنطقة الثامنة, مدينة نصر, القاهرة

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٥٬٨٠٥ جنيه/متر مربع