محلات تجارية تجاري للبيع في محور محمد نجيب

2 عقارات أخرى
  • 10

    محل تجاري

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع متشطب بالتكييفات علي محور محمد نجيب

    TREX logo image

    محور محمد نجيب, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٠٠٬٧٥١ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٣٧٬٩٩٩٬٩٩٩ جنيه

    محل تجاري البيع في سواي مول

    Eastmark logo image

    سواي مول, محور محمد نجيب, المستثمرين الشمالية, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٢٤٩٬٩٩٩ جنيه/متر مربع