محلات تجارية تجاري للبيع في شارع جسر السويس

2 عقارات أخرى
  • 10

    محل تجاري

    ١١٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محلات ومكاتب اداريه مساحات مختلفه

    Digital State logo image

    شارع جسر السويس, النزهه الجديدة, النزهة, القاهرة

    7+

    ٦٬٠٠٠ متر مربع

    ١٬٨٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ١٢٬٦١٠٬٠٠٠ جنيه

    فرصة مميزة لامتلاك محل تجاري في قلب النزهة الجديد

    Digital State logo image

    شارع جسر السويس, النزهه الجديدة, النزهة, القاهرة

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٣٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع