عيادات تجاري للبيع في المعادي

3 عقارات أخرى
  • 17

    عيادة

    ٤٬٩٨٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة للبيع بمساحة 41.5 متر بتشطيب مميز - المعادي

    متصدر

    ERMA Real Estate logo image

    المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١١٨٬٥٧١ جنيه/متر مربع

  • 11

    عيادة

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة بحدائق المعادي (شارع 9)

    متصدر

    شارع 9, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٬٧٧٧ جنيه/متر مربع

  • 7

    عيادة

    ٧٬٤٨٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة في مبنى طبي متكامل استلام فوري بمقدم 20%

    اشتري بيتك logo image

    معادي ميديكال سيتي, المعادي, حي المعادي, القاهرة

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٨٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع