عقارات تجاري للبيع في شارع التسعين الشمالي, صفحة 3

404 عقارات أخرى
  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٥٬٩٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع بعائد استثماري في التجمع الخامس

    New Avenue Real Estate logo image

    تريفيوم سكوير, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١١٤ متر مربع

    ١٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٣٠٬٤٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب210م ذو عائد استثماري في تريفيوم كومبلكس للبيع

    New Avenue Real Estate logo image

    تريفيوم بزنس كومبلكس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٢١٠ متر مربع

    ١٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٢٬١٨٠٬٠٠٠ جنيه

    عياده للبيع في تريفيوم كومبلكس

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٨٤ متر مربع

    ١٤٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    محل

    ٥٨٬٠٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع جرانوى مول على التسعين الشمالى-التجمع

    Commercial State logo image

    شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٢٢١ متر مربع

    ٢٦٢٬٦٦٩ جنيه/متر مربع

  • 13

    مساحات مكتبية

    ٢٥٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب لقطه 190م للبيع ب مبني اداري مميز ع شارع 90

    Summit Real Estate logo image

    كايرو بزنس بلازا, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ١٣٥٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع | 190م² | القاهرة الجديدة .

    Regypt logo image

    فى90, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٩٠ متر مربع

    ١٤٢٬١٠٥ جنيه/متر مربع

  • 10

    مساحات مكتبية

    ٤٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب اداري للبيع | 200م² | القاهرة الجديدة .

    Regypt logo image

2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ١٩٬٣٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع 72 متر علي التسعين الجنوبي

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    ذا أرك بيزنس ديستريكت, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٢٦٨٬٠٥٥ جنيه/متر مربع

  • 8

    مساحات مكتبية

    ٦٬٩٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع على التسعين مباشرة 58متر

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٥٨ متر مربع

    ١٢٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ١٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مقر اداري للبيع في كايرو بيزنس بلازا

    Picky Properties logo image

    بيزنس بلاس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٨٤ متر مربع

    ١٤٨٬٨٠٩ جنيه/متر مربع

  • 9

    محل

    ١٤٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع دور ارضي 48 متر على التسعين الشمالي

    New Avenue Real Estate logo image

    ليفيلي مول, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    3

    ٤٨ متر مربع

    ٣٠٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    بناية كاملة

    ٤٨٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبني إداري ١٩٤٧ متر2 للبيع في القاهره الجديده

    New Avenue Real Estate logo image

6

    ١٬٩٤٧ متر مربع

    ٢٤٦٬٥٣٣ جنيه/متر مربع

  • 10

    عيادة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    عيادة للبيع | 75 م | ماين ماركس | القاهرة الجديدة

    متصدر

    New Avenue Real Estate logo image

    موراي, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ١٠٬٩٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع | 77 متر2 | مين ماركس | القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

1

    ٧٧ متر مربع

    ١٤١٬٥٥٨ جنيه/متر مربع

  • 11

    بناية كاملة

    ٧٠٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مبني تجاري مستقل 3500m للبيع بالقاهره الجديده

    New Avenue Real Estate logo image

6

    ٢٬٨٠٠ متر مربع

    ٢٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 9

    مساحات مكتبية

    ١٥٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مساحه اداريه للبيع | 104م² | التسعين الشمالي .

    Regypt logo image

1

    ١٠٤ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل

    ٦٬٦٥٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب للبيع في داخل مبني اداري كايرو كابيتال سنتر

    New Avenue Real Estate logo image

    كايرو كابيتال سنتر, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٢٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ١٤١٬١٠٦٬٦٩٣ جنيه

    مكاتب للبيع في نوار ليفينج يارد

    New Avenue Real Estate logo image

    نوير, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    لا يوجد

    ٥٥٢ متر مربع

    ٢٥٥٬٦٢٨ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 146 متر للبيع في ماين ماركس

    New Avenue Real Estate logo image

    ان 90 بيزنس كومبلكس, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    1

    ١٤٥ متر مربع

    ١٦٥٬٥١٧ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ٤٣٦٬٩٣٤٬٥٤١ جنيه

    طابق اداري 1817 متر في حسن علام القاهرة الجديدة

    New Avenue Real Estate logo image

    مركز القاهرة الجديدة, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    2

    ١٬٨١٧ متر مربع

    ٢٤٠٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 19

    مساحات مكتبية

    ١٣٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب 90م للبيع في كايرو بيزنس بلازا التجمع الخامس

    Summit Real Estate logo image

1

    ٩٠ متر مربع

    ١٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 6

    مساحات مكتبية

    ١١٬٥٧١٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري بالتسعين | استلام خلال سنة

    Picky Properties logo image

2

    ٥٨ متر مربع

    ١٩٩٬٥٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    مساحات مكتبية

    ٢٧٬٤٤٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب بعائد استثمار للبيع في تريفيوم كومبليكس

    New Avenue Real Estate logo image

2

    ١٩٦ متر مربع

    ١٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٢٣٬٨٢١٬١٠١ جنيه

    استلم فورًا محل بواجهة على التسعين

    Picky Properties logo image

2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٣١٬٢٧٢ جنيه/متر مربع

  • 7

    مساحات مكتبية

    ٨٬٢٦٠٬٠٠٠ جنيه

    مكتب إداري مميز للبيع في تريفيوم كومبلكس

    Picky Properties logo image

لا يوجد

    ٥٩ متر مربع

    ١٤٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع