اراضي تجاري للبيع في فى90

1 عقار
  • 4

    قطعة أرض

    ١٥٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض للبيع 720م - رخصه تجاري اداري - شارع التسعين

    Summit Real Estate logo image

    فى90, شارع التسعين الشمالي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٧٢٠ متر مربع

    ٢٠٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع