اراضي تجاري للبيع في شارع التسعين الجنوبي

1 عقار
  • 5

    قطعة أرض

    ٧٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    ارض تجارى ادارى للبيع بالتجمع الخامس دار مصر

    El Hady Real Estate Investment logo image

    دار مصر الأندلس المرحلة التانية, شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس, مدينة القاهرة الجديدة, القاهرة

    ٣٬٠٤٤ متر مربع

    ٢٢٬٩٩٦ جنيه/متر مربع