محلات تجارية تجاري مفروشة للبيع في سيدي عبد الرحمن

1 عقار
  • 2

    محل تجاري

    ٣٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع (هاسيندا باي - بالم هيلز) 175 م

    RE/MAX Avalon logo image

    هاسييندا باي, سيدي عبد الرحمن, الساحل الشمالي

    لا يوجد

    ١٧٥ متر مربع

    ٢٠٥٬٧١٤ جنيه/متر مربع

صورة لـ Community Overview في سيدي عبد الرحمن
مؤشرات حول أداء المجتمع
سيدي عبد الرحمن

عرض الأسعار السابقة، والتقييمات، والمقارنة مع المجتمعات الأخرى المجاورة وغير ذلك…