محلات تجارية تجاري للبيع في روك ايدن

4 عقارات أخرى
  • 11

    محل تجاري

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز محلك التجارى ف مول تجارى ادارى طبى بافضل موقع

    روك ايدن, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٠٨٬٠٠٠ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز محلك التجارى ف مول ادارى تجارى طبى بافضل موقع

    روك ايدن, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١١٠٬٢٠٤ جنيه/متر مربع

  • 11

    محل تجاري

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    احجز محلك التجارى بأكبر مول وافضل موقع فى أكتوبر

    روك ايدن, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١١٠٬٢٠٤ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ جنيه

    قيمة حقيقية في موقع استثنائي اكبر مول تجارى

    روك ايدن, حدائق اكتوبر, مدينة 6 أكتوبر, الجيزة

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١١٠٬٢٠٤ جنيه/متر مربع