عيادات تجاري للبيع في زايد ديونز كومبلكس

1 عقار
  • 10

    عيادة

    ١٠٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل مميز ريسيل في زايد ديونز الشيخ زايد للبيع

    Property Hills Star logo image

    زايد ديونز كومبلكس, الحي السادس, الشيخ زايد, الجيزة

    لا يوجد

    ٩١ متر مربع

    ١١٥٬٣٨٤ جنيه/متر مربع