محلات تجارية تجاري للبيع في شارع مسجد حاتم

1 عقار
  • 9

    محل تجاري

    ٢٠٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محلك في شارع مسجد حاتم جاهز للاستلام والتقسيط

    Inspire Homes logo image

    شارع مسجد حاتم, سموحة, حي شرق, الاسكندرية

    1

    ١٠٢ متر مربع

    ١٩٦٬٠٧٨ جنيه/متر مربع