محلات تجارية تجاري للبيع في حي اول المنتزة, صفحة 3

57 عقارات أخرى
  • 6

    محل تجاري

    ٤٬٦٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 120 م ميامي (ش محمد عوض جبريل)

    RE/MAX Avalon logo image

    ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٨٬٣٣٣ جنيه/متر مربع

  • 6

    محل تجاري

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل 35 م ميامى متفرع من ش 56 - قيمة ايجارية شهرية

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع مجمع ميامي, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٣٥ متر مربع

    ٤٢٬٨٥٧ جنيه/متر مربع

  • 10

    محل تجاري

    ٤٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجاري للبيع 45 م ميامي (ش إسكندر ابراهيم).

    Coldwell Banker Platinum logo image

    شارع مسجد بلال بن رباح, ميامي, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٨٬٨٨٨ جنيه/متر مربع

  • 8

    محل تجاري

    ٤٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 65 م + صندرة 20م محمد نجيب

    The 8 For Real Estate Solutions logo image

    شارع عبد الهادى الجزار - زينة, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٬٢٣٠ جنيه/متر مربع

  • 4

    محل تجاري

    ٦٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 85 م سيدي بشر (على البحر مباشرة)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الجيش, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    لا يوجد

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٬٤٧٠ جنيه/متر مربع

  • 20

    محل تجاري

    ٤٦٬٠٠٠٬٠٠٠ جنيه

    محل تجارى للبيع 2,200 م السيوف (ش جميله بوحريد)

    RE/MAX Avalon logo image

    شارع جميلة بو حريد, السيوف, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    3

    ٢٬٢٠٠ متر مربع

    ٢٠٬٩٠٩ جنيه/متر مربع

  • 5

    محل تجاري

    ٨٥٠٬٠٠٠ جنيه

    محل للبيع 17 م سيدي بشر(ش جمال عبد الناصر)

    RE/MAX Avalon logo image

    طريق الزعيم جمال عبد الناصر, سيدي بشر, حي اول المنتزة, الاسكندرية

    لا يوجد

    ١٧ متر مربع

    ٥٠٬٠٠٠ جنيه/متر مربع