EGP٢٠٬٠٠٠/ شهرياً
3 غرف نوم
2 حمّامات
١٣٠ متر مربع / ١٬٣٩٩ قدم مربع
شقة للايجار في پريڤادو, مدينتيشقة للإيجار قانون جديد في مدينتي – B15
-----------------
مدينتي – B15
الدور الرابع
-------------
المساحة: 130 متر
------------------
3 غرف نوم
2 حمام
-----------------
فيو جاردن مميز
-------------------
موقع هادئ ومناسب للسكن
قريبة من الخدمات
--------------------
الإيجار الشهري: 20,000 جنيه
شقة للإيجار قانون جديد في مدينتي – B15
-----------------
مدينتي – B15
الدور الرابع
-------------
المساحة: 130 متر
------------------
3 غرف نوم
2 حمام
-----------------
فيو جاردن مميز
-------------------
موقع هادئ ومناسب للسكن
قريبة من الخدمات
--------------------
الإيجار الشهري: 20,000 جنيه
تفاصيل العقار
نوع العقار
شقة
مساحة العقار
١٬٣٩٩ قدم مربع / ١٣٠ متر مربع
عدد غرف النوم
3
الحمامات
2
متاح من
١٣ مايو ٢٠٢٦

مؤشرات أداء الأسعار
هذا العقار تكلفته 47% اقل من المعدل سعر 3 غرف نوم في القاهرة
متوسط الإيجار هو ٣٧٬٧٥٠ جنيه
هذا العقار 7% اصغر من المعدل حجم 3 غرف نوم في القاهرة
معدل المساحة ١٤٠ متر مربع
تعتمد البيانات المعروضة على متوسط الأسعار والمساحات لجميع العقارات التي كانت موجودة على بروبرتي فايندر في القاهرة
المقدمة من

basmala mohamed
Golden Vision
شاهد عقارات الوكالة (315)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
A6AHVCWGHTDFR3XC0QECZ683R0
نُشِر
منذ 56 دقائق