البحث

٢٦٦٬٤٠٠ جنيه/ شهرياً

2

٢٢٢ متر مربع

EGP٢٦٦٬٤٠٠/ شهرياً

2 حمّامات
٢٢٢ متر مربع / ٢٬٣٩٠ قدم مربع
محل للايجار في أكتوبر فيستيفال سيتي, التوسعات الشمالية

محل مأكولات ومشروبات مجهز بالكامل للإيجار أو بيع

نوع الوحدة : محل مأكولات ومشروبات مجهز

العرض : إيجار وبيع

الموقع : أكتوبر سيتي فستيفال مول

المساحة : ٢٢٢ متر مربع مع مساحة خارجية

الدور الأول

سعر الإيجار للمتر المربع : ١٢٠٠ جنيه
إجمالي سعر البيع : ٢٦ مليون جنيه
الدفعة المقدمة : ٣ أشهر
التأمين : شهران
نسبة الزيادة : ١٠٪

عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتيجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

محل

مساحة العقار

٢٬٣٩٠ قدم مربع / ٢٢٢ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

١٤ مايو ٢٠٢٦

Map preview
مجتمع مدينة 6 أكتوبر
مدينة 6 أكتوبر
مؤشرات حول أداء المجتمع
تقييم

نطاق الأسعار:

٦ آلاف-٢٥ ألف جنيه/ سنوياً

المقدمة من

العميل New Avenue  AYS

New Avenue AYS

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

S-W 55M

نُشِر

منذ 59 دقائق