البحث

١٬٦٨٠٬٠٠٠ جنيه/ شهرياً

7+

2

١٬١٢٠ متر مربع

EGP١٬٦٨٠٬٠٠٠/ شهرياً

+7 غرف نوم
2 حمّامات
١٬١٢٠ متر مربع / ١٢٬٠٥٦ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في 205 اركان بالم, كمبوندات الشيخ زايد

مساحه إداريه 1120 متر مربع للإيجار في أركان 205

نوع الوحدة : مكاتب / دور إداري

العرض : إيجار

مساحة : 1120 متر مربع (قابلة للتقسيم ابتداءً من 100 متر مربع)

الغير مشطب : 1200 للمتر المربع

إمكانية التشطيب حسب الطلب.

1500 للمتر المربع بتشطيب كامل

2 شهر تأمين
3 شهور مقدم

مزايا البيع:
العنوان والموقع
السعر
الاستخدام الأول
تصميم مكتبك
مشروع فاخر

عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتيجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار. نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

١٢٬٠٥٦ قدم مربع / ١٬١٢٠ متر مربع

عدد غرف النوم

7+

الحمامات

2

متاح من

١١ مايو ٢٠٢٦

مرجع

AC 422M

نُشِر

منذ ساعة واحدة

يُنصح به