البحث

٧٩٬٠٠٠ جنيه/ شهرياً

لا يوجد

٧٩ متر مربع

EGP٧٩٬٠٠٠/ شهرياً

غرفة
٧٩ متر مربع / ٨٥٠ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في مول ساوث جيت, شارع التسعين الجنوبي

مكتب بإطلالة مفتوحة للإيجار – ساوث جيت

مكتب بإطلالة مفتوحة للإيجار – ساوث جيت
فرصة مميزة لاستئجار مكتب داخل South Gate Complex مباشرة على شارع التسعين الجنوبي، أحد أهم المحاور التجارية في القاهرة الجديدة. يتميز المكتب بإطلالة مفتوحة رائعة توفر بيئة عمل مشرقة واحترافية، بمساحة 79 متر مربع تناسب الشركات الناشئة، الفروع الإدارية، أو المكاتب الاستشارية الباحثة عن عنوان قوي وموقع حيوي. يتمتع المشروع بموقع استراتيجي محاط بكبرى الشركات والخدمات والبنوك والمطاعم، مما يمنح نشاطك حضورًا مميزًا وفرصة للنمو في بيئة أعمال متكاملة.

• الكود: O-SG-2
• الموقع: ساوث جيت – شارع التسعين الجنوبي – القاهرة الجديدة
• النوع: مكتب إداري
• المساحة: 79 متر مربع
• إطلالة مفتوحة مميزة
• مساحات أخرى متاحة بسعر 1000 جنيه للمتر

• الإيجار: 79,000 جنيه شهريًا

• للتواصل: 01211684391

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

٨٥٠ قدم مربع / ٧٩ متر مربع

الحمامات

لا يوجد

متاح من

١٨ مايو ٢٠٢٦

مرجع

Code::O-SGre-2

نُشِر

منذ 2 ساعات