البحث

٢٬٧٠٠٬٠٠٠ جنيه/ شهرياً

2

١٬٨٠٠ متر مربع

EGP٢٬٧٠٠٬٠٠٠/ شهرياً

2 حمّامات
١٬٨٠٠ متر مربع / ١٩٬٣٧٥ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في شارع مجمع البنوك, شارع التسعين الجنوبي

مكتب اداري للايجار متشطب 1800 على ال90 الشمالي

مكتب اداري للايجار متشطب بالتكييفات 1800 على ال90 الشمالي

موقع مميز جدا على ال 90 الشمالي مباشرة

نوع التشطيب : متشطب بالتكييفات

المساحة المتوفرة: 1800 متر مربع

الترخيص: اداري

شروط الإيجار

سعر الايجار : 2,700,000 جنية شهريا

سعر الايجار للمتر: 1500 جنية

الصيانة: 150 جنيه للمتر

المقدم : 3 أشهر
التامين : شهرين
طريقة الدفع: ربع سنوي
مدة العقد: 3 - 5 سنوات
زيادة سنوية 10%

متوفر:

جميع أنواع وسائل النقل والفنادق ومحلات التجزئة ومحلات القهوة والمخابز والبنوك والمطاعم والمقاهي والمولات

المرافق:

إنذار حريق - نظام مخاطبة عامة - نقطة تجمع طوارئ آلية - نظام إطفاء حرائق متقدم - نظام تبريد مركزي - كهرباء نظام الطوارئ والنسخ الاحتياطي

التحكم في الدخول - نظام CCTV - إدارة مواقف السيارات - BMS & EMS (نظام إدارة المباني والطاقة) - خدمات إدارة المرافق - مصاعد عالية السرعة - نظام أمان - مركز غرفة القيادة)

يوجد العديد من الخيارات المتاحة في نفس المشروع وأي مشروع في القاهرة

نبذة عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو هي شركة استشارات عقارية مقرها مصر، تهدف إلى تقديم خدمات شاملة لاحتياجاتك العقارية. إذا كنت على استعداد للاستثمار أو مهتم بشراء عقار سكني أو تجاري، فنحن هنا من أجلك لضمان تحويل خططك إلى حقيقة.

تهدف نيو أفنيو إلى تزويد عملائنا بكل الاحتياجات التي قد يحتاجونها سكنية أو تجارية. تقدم نيو أفنيو مكاتب وعيادات ومحلات بيع بالتجزئة متوفرة في كل منطقة تقريبًا في مصر مثل القاهرة الجديدة ومصر الجديدة ومدينة نصر والسادس من أكتوبر وزايد الجديدة والعاصمة الجديدة

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

١٩٬٣٧٥ قدم مربع / ١٬٨٠٠ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

١٢ مايو ٢٠٢٦