البحث

٧١٬٥٠٠ جنيه/ شهرياً

2

٥٥ متر مربع

EGP٧١٬٥٠٠/ شهرياً

2 حمّامات
٥٥ متر مربع / ٥٩٢ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في شارع التسعين الجنوبي, التجمع الخامس

مكتب 55م متشطب للايجار على التسعين في ايست لين مول

مكتب للإيجارعلى التسعين الجنوبي في ايست لين مول

55 متر

تشطيبات فاخرة كاملة

موقع مميز

1300 للمتر

تواصل معنا للمعاينة ولمزيد من الوحدات

السعر 71.500 ألف في الشهر

في EBP، نحن لسنا مجرد وكالة عقارية. منذ ما يقرب من 20 عامًا، قدمنا خدمات ممتازة للعملاء من جميع أنحاء العالم وأدارنا مجموعة من العقارات لمجموعة واسعة من المشترين والمستثمرين والشركات الدولية والمنظمات المحلية.

Egypt Best Properties: نحن سوق عقارات ومساكن مخصص لإحداث ثورة في الطريقة التي يتخذ بها الأفراد قرارات مستنيرة بشأن استثماراتهم العقارية.

سواء كنت مالك منزل أو مشتري أو بائع، فنحن نخدم عملائنا من أكثر من مكتب يغطي مدينة السادس من أكتوبر والشيخ زايد والقاهرة الجديدة.

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

٥٩٢ قدم مربع / ٥٥ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

١١ مايو ٢٠٢٦

مرجع

HKEBP371

نُشِر

منذ ساعة واحدة