EGP٦٨١٬٥٠٠/ شهرياً
2 حمّامات
٤٧٠ متر مربع / ٥٬٠٥٩ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في فى90, شارع التسعين الشماليمقر إداري للإيجار على التسعين الشمالي – التجمع الخامس
فرصة مميزة لمقر إداري في موقع استراتيجي بالقاهرة الجديدة، مناسب للشركات الباحثة عن مساحة عملية وتجهيزات جاهزة داخل بيئة أعمال احترافية.
نوع الوحدة: مقر إداري
المساحة: 470 متر مربع
نوع العرض: إيجار
الموقع: التسعين الشمالي – التجمع الخامس
الدور: الثالث
التشطيب: كامل التشطيب
الترخيص: إداري
شروط التعاقد
سعر المتر: 1,450 جنيه
إجمالي السعر: 681,500 جنيه
المقدم: 3 شهور
التأمين: شهرين
مميزات الوحدة
تشطيب فاخر مع تكييف مركزي جاهز للعمل
تصميم مرن يتيح تقسيم المساحات حسب احتياجات الشركة
إنترنت فائق السرعة وبنية تحتية حديثة
بيئة أعمال راقية ومناسبة للشركات والمؤسسات
أمن وصيانة وخدمات متكاملة على مدار الساعة
مواقف سيارات كافية وتنظيم احترافي
موقع حيوي يسهل الوصول إليه من جميع المحاور الرئيسية
مكتب اداري للايجار 470م علي التسعين الشمالي
نوع الوحدة: مقر إداري
المساحة: 470 متر مربع
نوع العرض: إيجار
الموقع: التسعين الشمالي – التجمع الخامس
الدور: الثالث
التشطيب: كامل التشطيب
الترخيص: إداري
شروط التعاقد
سعر المتر: 1,450 جنيه
إجمالي السعر: 681,500 جنيه
المقدم: 3 شهور
التأمين: شهرين
مميزات الوحدة
تشطيب فاخر مع تكييف مركزي جاهز للعمل
تصميم مرن يتيح تقسيم المساحات حسب احتياجات الشركة
إنترنت فائق السرعة وبنية تحتية حديثة
بيئة أعمال راقية ومناسبة للشركات والمؤسسات
أمن وصيانة وخدمات متكاملة على مدار الساعة
مواقف سيارات كافية وتنظيم احترافي
موقع حيوي يسهل الوصول إليه من جميع المحاور الرئيسية
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
٥٬٠٥٩ قدم مربع / ٤٧٠ متر مربع
الحمامات
2
متاح من
٣ فبراير ٢٠٢٦

Places Solution
شاهد عقارات الوكالة (202)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
E50949P25QQG7Q8SQ8FDGR4QS0
نُشِر
منذ 2 ساعات
يُنصح به