البحث

٦٨٠٬٤٠٠ جنيه/ شهرياً

4

٣٧٨ متر مربع

EGP٦٨٠٬٤٠٠/ شهرياً

4 حمّامات
٣٧٨ متر مربع / ٤٬٠٦٩ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في ميفيدا, كمبوندات التجمع الخامس

ميفيدا مكتب 378م متشطب بالكامل للايجار بسعر مميز

مكاتب للإيجار في ميفيدا

مساحة 378 متر

تشطيبات فاخرة كاملة

موقع مميز

السعر: 680.400 شهريًا

تواصلوا معنا للمعاينة ولمزيد من الوحدات

1800 للمتر

في EBP، نحن لسنا مجرد وكالة عقارية. منذ ما يقرب من 20 عامًا، قدمنا خدمات ممتازة للعملاء من جميع أنحاء العالم وأدارنا مجموعة من العقارات لمجموعة واسعة من المشترين والمستثمرين والشركات الدولية والمنظمات المحلية.

Egypt Best Properties: نحن سوق عقارات ومساكن مخصص لإحداث ثورة في الطريقة التي يتخذ بها الأفراد قرارات مستنيرة بشأن استثماراتهم العقارية.

سواء كنت مالك منزل أو مشتري أو بائع، فنحن نخدم عملائنا من أكثر من مكتب يغطي مدينة السادس من أكتوبر والشيخ زايد والقاهرة الجديدة.

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

٤٬٠٦٩ قدم مربع / ٣٧٨ متر مربع

الحمامات

4

متاح من

١١ مايو ٢٠٢٦

مرجع

HKEBP363

نُشِر

منذ ساعة واحدة

يُنصح به