البحث

٣٩٦٬٠٠٠ جنيه/ شهرياً

2

٢٢٠ متر مربع

EGP٣٩٦٬٠٠٠/ شهرياً

5 غرفة
2 حمّامات
٢٢٠ متر مربع / ٢٬٣٦٨ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس

مكتب اداري 220م للايجار في ايستاون سوديك التجمع

مكتب للايجار في سوديك ايستاون التجمع الخامس

220 متر

تشطيب كامل

برايم لوكيشن

سعر المتر 1,800

متاح للمعاينه

للتواصل 01119355536

office for rent in EDNC sodic eastown

new cairo

220 meter

fully finished

prime location

price per meter 1,800

available for showing

.01119355536

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

٢٬٣٦٨ قدم مربع / ٢٢٠ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

١٨ مايو ٢٠٢٦

مرجع

22EV50XDH24TS40KVX4AV13SW8

نُشِر

منذ ساعة واحدة