البحث

٢٣٧٬٠٠٠ جنيه/ شهرياً

2

١٣٢ متر مربع

EGP٢٣٧٬٠٠٠/ شهرياً

2 حمّامات
١٣٢ متر مربع / ١٬٤٢١ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في ايستاون, كمبوندات التجمع الخامس

مكتب اداري للايجار 132م في EDNC - التجمع الخامس

مقر إداري للإيجار في EDNC – التجمع الخامس

فرصة مميزة لمكتب إداري داخل واحد من أرقى المجمعات الإدارية في القاهرة الجديدة، يتميز بموقع استراتيجي وبنية تحتية حديثة تناسب الشركات الباحثة عن بيئة عمل احترافية.

نوع الوحدة: مقر إداري
المساحة: 132 متر مربع
نوع العرض: إيجار
الدور: الأول
الموقع: EDNC – التجمع الخامس
التشطيب: كامل التشطيب
الترخيص: إداري

شروط التعاقد

سعر المتر: 1,800 جنيه
المقدم: 3 شهور
التأمين: شهرين

مميزات الوحدة

بنية تحتية وخدمات متكاملة داخل المشروع
أمن وصيانة ونظافة على مدار الساعة
وجود مول تجاري ومرافق خدمية داعمة
بيئة عمل حديثة ومتطورة
تصميم معماري عصري ومساحات مرنة
مناسب للشركات والمؤسسات الباحثة عن موقع راقٍ
سهولة الوصول من وإلى أهم محاور القاهرة الجديدة

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

١٬٤٢١ قدم مربع / ١٣٢ متر مربع

الحمامات

2

متاح من

٢ مارس ٢٠٢٦

مرجع

7G9MC6DEYH0EKRHWY68Y928WA0

نُشِر

منذ 2 ساعات

يُنصح به