البحث

٨٩٬٧٠٠ جنيه/ شهرياً

1

٧٨ متر مربع

EGP٨٩٬٧٠٠/ شهرياً

حمّام
٧٨ متر مربع / ٨٤٠ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في ديستريكت 5, كمبوندات التجمع الخامس

مكتب مميز ومتشطب بالكامل في ديستركت فايف

المساحه : 78 متر
تشطيب كامل
1 غرفه
1 حمام
السعر : 1150 للمتر

نبذه عن شركتنا
أباظة شركة متخصصة في الاستثمار والتسويق السكني تعتمد على [الأمانة – المصداقية – الشفافية] في التعامل مع جميع عملائها. . وهذا يجعلنا مختلفين في التسويق. . ولأن لديك كل ما تبحث عنه فقد وجدت الشركة عوائد متنوعة في جميع القطاعات
. .
تتمتع الشركة بخبرة تزيد عن 17 عامًا في مجال تسويق إعادة البيع. . وتخصصت في التجمع الخامس ومدينة المستقبل والعاصمة الإدارية الجديدة و الساحل الشمالي

تسعى أباظة إلى تقديم حزمة من المشاريع العقارية لتلبية طلبات وتطلعات العملاء وتحقيق كل ما يرغبون فيه سواء بغرض السكن أو الاستثمار.
برجاء الاتصال/واتس اب على: +201140960015

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

٨٤٠ قدم مربع / ٧٨ متر مربع

الحمامات

1

متاح من

١٣ مايو ٢٠٢٦

مرجع

Wael133

نُشِر

منذ 3 ساعات