EGP١٢٧٬٨٠٠/ شهرياً
3 غرفة
حمّام
١٤٢ متر مربع / ١٬٥٢٨ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في هايد بارك, مدينة القاهرة الجديدةمكتب إداري للإيجار في هايد بارك التجمع الخامس
الموقع والتميز:
المنطقة: التجمع الخامس - هايد بارك (هايد بارك).
الموقع الداخلي: الدور الثاني - تطل على كورنر مباشرة على المساحات الخضراء ( لاند سكيب فيو ).
مواصفات المساحة والتجهيزات:
المساحة: 142 متر مربع.
الحالة: متشطب ومجهز بالكامل (تشطيب كامل ومجهز).
إلكترونيات ذكية: نظام تكييف مركزي (تكييف مركزي) ، نظام مكافحة الحرائق (Fire Fighting )، إنذار الحريق (Fire Alarm ).
الباركينج: وباركينج الخاص للوحدة وللموظفين العاديين.
خيارات الفرش "حسب ذوق العميل":
يتوفر تأجير للمكتب بالفرش الإضافي بتكلفة إضافية (1000 جنيه للمتر)، مع اختيار نوع الفرش بما يتناسب مع شركتك وذوقك الخاص.
تفاصيل التفاصيل (أقوى عرض في السوق):
سعر المتر: 900 جنيه مصري فقط (السعر يشمل مصاريف البنوك ).
القيمة الشهرية: 127,800 جنيه مصري.
مكتب إداري للإيجار في هايد بارك التجمع الخامس
الموقع والتميز:
المنطقة: التجمع الخامس - هايد بارك (هايد بارك).
مواصفات المساحة والتجهيزات:
المساحة: 142 متر مربع.
الحالة: متشطب ومجهز بالكامل (تشطيب كامل ومجهز).
الباركينج: وباركينج الخاص للوحدة وللموظفين العاديين.
خيارات الفرش "حسب ذوق العميل":
تفاصيل التفاصيل (أقوى عرض في السوق):
سعر المتر: 900 جنيه مصري فقط (السعر يشمل مصاريف البنوك ).
القيمة الشهرية: 127,800 جنيه مصري.
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
١٬٥٢٨ قدم مربع / ١٤٢ متر مربع
الحمامات
1
متاح من
٧ أبريل ٢٠٢٦

Horizon Estate
شاهد عقارات الوكالة (614)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
1S1TZBY66Y54JY2Y4Q27RH5HEM
نُشِر
منذ شهر واحد