EGP١٬٣٣٧٬٥٠٠/ شهرياً
5 غرفة
2 حمّامات
١٬٠٧٠ متر مربع / ١١٬٥١٧ قدم مربع
مساحات مكتبية للايجار في شارع يوسف السباعي, الرحاب المرحلة الأولىدور مميز للايجار في شارع يوسف السباعي , الرحاب
نوع الوحدة : مكتب
الترخيص: إداري
العرض : إيجار
التشطيب : تشطيب كامل
المساحة : 1070 متر مربع
سعر الإيجار للمتر المربع: 1250 جنيه مصري
إجمالي الإيجار : 1,337,500 جنيه مصري
عن فور بوند:
فور بوند شركة استشارات عقارية مقرها مصر، متخصصة في تقديم حلول متكاملة لجميع احتياجاتكم العقارية. سواء كنتم ترغبون في الاستثمار، أو الشراء، أو التأجير لوحدات إدارية، أو تجارية، أو طبية، أو سكنية، فنحن هنا لإرشادكم ومساعدتكم على تحويل خططكم إلى واقع ملموس.
هدفنا هو تزويد عملائنا بمجموعة واسعة من العقارات، من المكاتب والمساحات التجارية إلى الوحدات الطبية والسكنية، في مواقع رئيسية في مصر، مما يضمن أفضل الفرص للاستثمار والاستخدام اليومي.
دور اداري متشطب للايجار في شارع يوسف السباعي
نوع الوحدة : مكتب
الترخيص: إداري
العرض : إيجار
التشطيب : تشطيب كامل
المساحة : 1070 متر مربع
سعر الإيجار للمتر المربع: 1250 جنيه مصري
إجمالي الإيجار : 1,337,500 جنيه مصري
عن فور بوند:
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
١١٬٥١٧ قدم مربع / ١٬٠٧٠ متر مربع
الحمامات
2
متاح من
١٧ مايو ٢٠٢٦

Four Bond
شاهد عقارات الوكالة (254)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
SE162
نُشِر
منذ ساعة واحدة