البحث

١٩٦٬٠٤٠٬٠٠٠ جنيه

1

١٬٥٠٨ متر مربع

EGP١٩٦٬٠٤٠٬٠٠٠

حمّام
١٬٥٠٨ متر مربع / ١٦٬٢٣٢ قدم مربع
بناية كاملة للبيع في بارك فيو, المستثمرين الشمالية

مبنى متشطب للبيع فى جولدن سكوير

النوع : مبنى
المساحه : ١٥٠٨ متر
الترخيص : إداري
الحاله : متشطب بالكامل
السعر الإجمالي : 196,040,000
سعر المتر : 130,000
الموقع : park vie (up wyde) golden square

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

بناية كاملة

مساحة العقار

١٦٬٢٣٢ قدم مربع / ١٬٥٠٨ متر مربع

الحمامات

1

متاح من

٩ مايو ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

المقدمة من

العميل NEW AVENUE MNS

NEW AVENUE MNS

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

I/OA 111M

نُشِر

منذ 14 ساعات

يُنصح به

    طريقة الدفع

    نقداً