EGP٢٨٬١٨٨٬٧٥٠
حمّام
١٦١ متر مربع / ١٬٧٣٣ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في بارك ستريت, محور 26 يوليوالنوع: مكتب – مساحة إدارية
المشروع: Park St
المساحة: 161 متر
الدور: السادس
الموقع: موقع مميز
التشطيب: متشطب بالكامل
التفاصيل المالية:
المقدم المدفوع: 28,188,750 جنيه
المتبقي: 1,811,250 جنيه (3 أقساط) لحد 2027
إجمالي السعر: 30,000,000 جنيه
+ عمولة المشتري 1.5٪
.
مكتب 161م متشطب للبيع في بارك ستريت فيو مميز
المشروع: Park St
المساحة: 161 متر
الدور: السادس
الموقع: موقع مميز
التشطيب: متشطب بالكامل
التفاصيل المالية:
المقدم المدفوع: 28,188,750 جنيه
المتبقي: 1,811,250 جنيه (3 أقساط) لحد 2027
إجمالي السعر: 30,000,000 جنيه
+ عمولة المشتري 1.5٪
.
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
١٬٧٣٣ قدم مربع / ١٦١ متر مربع
الحمامات
1
متاح من
١٢ مايو ٢٠٢٦

Home Valley
شاهد عقارات الوكالة (233)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
VGQNKRTGXWR64QSNVHV2AHVPSR
نُشِر
منذ ساعة واحدة
يُنصح به
طريقة الدفع
نقداً