EGP٨٠٬٧٧٥٬٠٠٠
غرفة
2 حمّامات
٣٣٣ متر مربع / ٣٬٥٨٤ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في ووترواي إيست, التجمع الخامسالمساحة: 333 متر مربع
التشطيب: الأساسية والقشرة
التسليم: جاهز للتحرك
الترخيص: ترخيص مزدوج (إداري/عيادة)
مقدم 30% والباقي على 5 سنوات أقساط متساوية
إجمالي سعر البيع: 80,775,000 جنيه مصري
سعر المتر: 242,567 جنيه مصري
المقدم: 24,232,500 جنيه مصري
القسط الربع سنوي: 2,827,120 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
مكتب استلام فوري بالقسط في waterway villas
التشطيب: الأساسية والقشرة
التسليم: جاهز للتحرك
الترخيص: ترخيص مزدوج (إداري/عيادة)
مقدم 30% والباقي على 5 سنوات أقساط متساوية
إجمالي سعر البيع: 80,775,000 جنيه مصري
سعر المتر: 242,567 جنيه مصري
المقدم: 24,232,500 جنيه مصري
القسط الربع سنوي: 2,827,120 جنيه مصري
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
٣٬٥٨٤ قدم مربع / ٣٣٣ متر مربع
الحمامات
2
متاح من
١٤ مايو ٢٠٢٦

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11527)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
AY/F1334M
نُشِر
منذ ساعة واحدة
طريقة الدفع
نقداً