البحث

٩٢٬٥٠٠٬٠٠٠ جنيه

1

٥٠٠ متر مربع

EGP٩٢٬٥٠٠٬٠٠٠

حمّام
٥٠٠ متر مربع / ٥٬٣٨٢ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في بارك ستريت, الطريق الدائري

‎ مكتب 500م للبيع في بارك ستريت على الطريق الدائري

‎النوع:مكتب
‎المساحة:500 مترا مربعًا
‎الترخيص:إداري
‎الحالة:غير متشطب

‎السعر للمتر المربع:185,000
‎السعر الإجمالي:92,500,000
‎طريقة الدفع :5% مقدم وتقسيط علي 8 سنين

عن نيو أفنيو:

نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.

نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.

كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري

تفاصيل العقار

نوع العقار

مساحات مكتبية

مساحة العقار

٥٬٣٨٢ قدم مربع / ٥٠٠ متر مربع

الحمامات

1

متاح من

١٣ مايو ٢٠٢٦

نطاق الأسعار:

١٠٠ ألف-١ مليار جنيه

المقدمة من

العميل NEW AVENUE MNS

NEW AVENUE MNS

المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية

مرجع

P .KA-SA 54M

نُشِر

منذ 2 ساعات

طريقة الدفع

تقسيط