EGP٢٧٬٧٥٠٬٠٠٠
غرفة نوم
حمّام
١٥٠ متر مربع / ١٬٦١٥ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في بارك ستريت, الطريق الدائريالنوع: مكتب إداري
المساحة: 150 متراً مربعاً
الترخيص: إداري
الحالة: بدون تشطيب
سعر المتر: 185,000 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 27,750,000 جنيه مصري
طريقة السداد: مقدم 5% - تقسيط يصل إلى 8 سنوات
موعد التسليم : 3.5 سنوات
مزايا البيع:
بيئة عمل بمعايير الضيافة: مكاتب إدارية فاخرة تدمج بين العمل الاحترافي وخدمات الضيافة الراقية لتجربة عمل أكثر حيوية.
الموقع الاستراتيجي الأيقوني: داخل مشروع سيتي ستارز بارك ستريت، أول واجهة تراها عند دخولك القاهرة الجديدة (محور المشير).
خيار الشركات الكبرى: الوجهة المثالية للمقار الرئيسية والمؤسسات التي تبحث عن حضور قوي يعكس مكانتها.
وجهة متكاملة الاستخدامات: يضم المشروع مكاتب، وحدات تجارية، مطاعم عالمية، ومرافق خدمية شاملة في مكان واحد.
اتصال مثالي: سهولة الوصول من وإلى الطريق الدائري وكافة المحاور الرئيسية في التجمع الخامس.
بنية تحتية ذكية: أنظمة إدارة مباني متطورة، أمن وحراسة على مدار الساعة، ومساحات جراجات واسعة تحت الأرض.
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
مكتب للبيع في بارك ستريت القاهرة الجديدة ١٥٠متر
المساحة: 150 متراً مربعاً
الترخيص: إداري
الحالة: بدون تشطيب
سعر المتر: 185,000 جنيه مصري
السعر الإجمالي: 27,750,000 جنيه مصري
طريقة السداد: مقدم 5% - تقسيط يصل إلى 8 سنوات
موعد التسليم : 3.5 سنوات
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
١٬٦١٥ قدم مربع / ١٥٠ متر مربع
عدد غرف النوم
1
الحمامات
1
متاح من
١٠ مايو ٢٠٢٦