EGP١٦٬٠٠٠٬٠٠٠
4 غرفة
حمّام
١٠٤ متر مربع / ١٬١١٩ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في تريفيوم سكوير, شارع التسعين الشماليالنوع: مكتب
المساحة: 104 متر مربع
الترخيص: إداري
الحالة: متشطب بالكامل
السعر: 16,000,000 جنيه مصري
سعر المتر : 154,000 جنيه
المميزات:
مكتب بموقع متميز على طريق 90 الشمالي
مقسم ٤ غرف
واجهات زجاجية
اطلالة على البلازا و التسعين
بأقل سعر في السوق
4 مصاعد
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
مكتب للبيع ١٠٤ م في التسعين الشمالي
المساحة: 104 متر مربع
الترخيص: إداري
الحالة: متشطب بالكامل
السعر: 16,000,000 جنيه مصري
سعر المتر : 154,000 جنيه
المميزات:
مكتب بموقع متميز على طريق 90 الشمالي
مقسم ٤ غرف
واجهات زجاجية
اطلالة على البلازا و التسعين
بأقل سعر في السوق
4 مصاعد
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
١٬١١٩ قدم مربع / ١٠٤ متر مربع
الحمامات
1
متاح من
٢٠ مايو ٢٠٢٦

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11826)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
MM-RE 145M
نُشِر
منذ 2 ساعات
طريقة الدفع
نقداً