EGP٢٤٬٤٨٠٬٠٠٠
2 غرفة
2 حمّامات
١٥٣ متر مربع / ١٬٦٤٧ قدم مربع
مساحات مكتبية للبيع في ذا أرك بيزنس ديستريكت, شارع التسعين الشماليالمساحة : 153 متر مربع
السعر / المتر : 160.000 شامل الصيانة
الصيانة المدفوعة : 980,286
السعر الإجمالي : 24,480,000
الدفعة الأولى: 19,385,988
المتبقي : 5,094,012
أقساط ربع سنوية: 363,858
التشطيب: غير متشطب
الأقساط حتى نوفمبر 2028
التسليم أكتوبر 2027
عن نيو أفنيو:
نيو أفنيو للاستثمار و التسويق العقاري هي احدى الشركات الرائدة في مجال التسويق و الاستثمار العقاري في مصر.
نهدف إلى توفير خدمات شاملة لتلبية احتياجاتكم العقارية من بيع, شراء, او استئجار الوحدات العقارية سواء سكنية أو تجارية.
نظرا لتجاربنا الفردية في شركات العقارات في مصر و الخارج، قد توصلنا إلى استنتاج أن الثقة هي العامل الأساسي الذي ينبغي علينا تقديمه لك عندما يتعلق الأمر بشراء أو استئجار أو عرض الممتلكات الخاصة بك للبيع أو الإيجار.
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
مكتب مميز جدا للبيع في ذا ارك شارع التسعين الجنوبي
السعر / المتر : 160.000 شامل الصيانة
الصيانة المدفوعة : 980,286
السعر الإجمالي : 24,480,000
الدفعة الأولى: 19,385,988
المتبقي : 5,094,012
أقساط ربع سنوية: 363,858
التشطيب: غير متشطب
الأقساط حتى نوفمبر 2028
التسليم أكتوبر 2027
عن نيو أفنيو:
كما نقدم لعملائنا افضل الاستشارات للاستثمار العقاري
تفاصيل العقار
نوع العقار
مساحات مكتبية
مساحة العقار
١٬٦٤٧ قدم مربع / ١٥٣ متر مربع
الحمامات
2
متاح من
١٨ مايو ٢٠٢٦

New Avenue Real Estate
شاهد عقارات الوكالة (11663)المعلومات التنظيمية
المعلومات التنظيمية
مرجع
HM-HA444M
نُشِر
منذ 5 ساعات
طريقة الدفع
نقداً